Йошкар-Ола
Ваш город
Йошкар-Ола

Выбираем межкомнатную дверь

Тихий августовский вечер. Маша, уютно устроившись в кресле, смотрит телепередачу про ремонт, а Саша читает газету.

Выбираем межкомнатную дверьВдруг Маша резко посмотрела на двери гостиной и воскликнула:
- Да, дорогой, что-то мы отстали от моды!
- Что такое, милая? - поинтересовался Саша, не отвлекаясь от чтения.
- Мне давно уже не нравятся наши межкомнатные двери. А теперь я знаю, что хочу светлые современные двери в скандинавском стиле! - в восторге выпалила Маша.
- Ну, уж не знаю про стиль, а для меня важна цена, долговечность и качество, – ответил Саша, - А самое главное, чтоб из настоящего дерева!
- А может позвоним мастеру Новоселову и спросим, где такие можно купить? – настаивала Маша.
- Какие же ты у меня решительная! – улыбнулся Саша, набирая номер мастера.
На следующий день, встретившись с мастером Новоселовым, Саша и Маша получили ценные советы по выбору межкомнатных дверей:
- Много лет я сотрудничаю с компанией «Аргус» и считаю, что продукция у них весьма достойная. Вам могу рекомендовать модель «Прима» - идеальный вариант для гостиной! Максимальное остекление расширяет пространство. Вы только посмотрите, как солнечные лучи играют на фацетных гранях стекол! Частично остекленные двери подойдут для кухни, а вот в детскую, спальню и кабинет, - те комнаты, где мы отдыхаем или работаем, лучше устанавливать глухие модели.
- Цвет дверей лучше подбирать в тон с напольным покрытием или мебелью, можно наоборот на контрасте. Главное, помните, что холодные оттенки сочетаются с холодными, теплые – с теплыми, а более трех цветов в интерьере – перебор.
В последнее время замечаю, что многие заказывают межкомнатные двери и внутреннюю декоративную панель входной двери сходной модели и цвета, даже фурнитура одинаковая! Думаю, неплохое решение! Да и выбрать можно все в одной компании: «Аргус» подумал и об этом! Вот, запишите: argusdom.ru, там Вы найдете все, что нужно.
- Спасибо Вам, мастер Новоселов! - сказали Маша и Саша и поспешили в интернет-магазин, ведь там сейчас горячие летние скидки

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВИНКИ, СКИДКИ И АКЦИИ КОМПАНИИ АРГУС

Контакты