Йошкар-Ола
Ваш город
Йошкар-Ола

Как облагородить проем входной двери?

Установили новую входную дверь, а вид изнутри не очень? Видны монтажные ушки, монтажная пена и голая стена? Не переживайте! 

Хочется эстетики и презентабельный вид. Ведь дверной проем - это просто свободное место для дизайнерского решения!

Оформить дверной проем можно несколькими способами: выровнять проем штукатуркой, а затем оклеить обоями, выложить его декоративным камнем или плиткой или установить доборный брус и наличники в цвет внутренней панели Вашей двери. Все зависит от желания, фантазии и, конечно же, от бюджета.

Наименее трудоемкий, более аккуратный и эстетичный вариант — конечно же установка доборов. Добор, это панели, закрывающие неказистый внутренний вид. Вам следует обратиться к производителю металлической двери, он Вам поможет правильно оформить заказ и проконсультирует относительно его установки.

В нашей компании Вы можете заказать оформление входного проема доборами из ламинированного или окрашенного МДФ в цвет декоративной панели металлической двери либо из массива сосны в тон Ваших межкомнатных дверей.

декор дверного проема; оформление дверной арки; закрыть откосы двери; декор дверных откосов; декор стены возле двери; доборы; дверные доборы

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВИНКИ, СКИДКИ И АКЦИИ КОМПАНИИ АРГУС

Контакты